ATC.png

8 (7172) 57-11-00,  8 (701) 924-78-80   


О центре

"Лайн - Практик" провёл незабываемый team building для сотрудников АОО "Назарбаев Университет"

element_name

Залог успешного бизнеса — правильная команда, команда профессионалов, команда друзей, знающих свое дело, тем более в условиях  жесткой конкуренции. А создание эффективной команды является общей проблемой для большинства компаний. Как подобрать правильное сочетание людей и знаний, чтобы добиться наиболее эффективного и действенного результата?! Team building, или построение единой команды, является верным и проверенным решением в этой ситуации.

Team building формирует корпоративную культуру и решает множество практических задач: обеспечивает совместный активный отдых сотрудников и стимулирует их к развитию. Таким образом, формируется новая корпоративная этика, где в приоритете оказываются цели команды, а не личные цели, и в коллективе преобладают открытые и доверительные отношения, что поможет снизить коэффициент текучести кадров, избавиться от рабочих конфликтов и множества различных проблем с персоналом. 

Team building - прекрасный способ создать комфортную, благоприятную и дружественную атмосферу среди рабочего коллектива. Наверное, именно поэтому разработка оригинального сценария для подобного праздника и его реализация - любимая работа компании "Лайн - Практик". Такие соревнования еще долго обсуждаются и вспоминаются, а хороший отдых после выполненного тяжелого проекта воспринимается, как награда.

6 сентября 2013 года  компания  «Лайн - Практик» подарила яркий и незабываемый team building для сотрудников АОО "Назарбаев Университет".

Сочетания активного совместного отдыха и корпоративной стратегии позволили сотрудникам АОО "Назарбаев Университет"  сформировать крепкую команду, усилить чувство доверия и сплоченности.




Сценарий мероприятия, тщательно разработанный сотрудниками "Лайн - Практик", дал возможность коллективу АОО "Назарбаев Университет" отдохнуть от будних дней. А динамичное времяпровождение помогло окрепнуть командному духу коллектива и возрастанию уровня сплоченности.